КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПОСТАВКИ ЗЕЛЕНОГО КОФЕ
BOBCOFFER является экспертом в области прямого импорта зеленого кофе из Европы и стран произрастания. Своим клиентам мы предлагаем услугу поставки кофе до складов в России и странах СНГ под ключ.
ДОСТАВКА С ЕВРОПЕЙСКИХ СКЛАДОВ
- от 10 мешков кофе
- 1-2 месяца
Какой-то короткий описательный текст. Желательно вот такой длины: Мы гарантируем каждую поставку в срок. Фиксируем цены в рублях с момента заказ до отгрузки. Открыты и прозрачны в ценообразовании и берем риски за колебания курса.
- стоимость усуги
Тут может быть текст про стоимость услуги. Мы гарантируем каждую поставку в срок. Фиксируем цены в рублях с момента заказ до отгрузки. Открыты и прозрачны в ценообразовании и берем риски за колебания курса. Мы обеспечиваем резерв объема на складах. И отвечаем за качество кофе.
Мы импортируем зеленый кофе из стран произрастания. И оказываем услугу прямой импорта под ключ, от производителя до склада клиента, берем на себя все вопросы связанные с растаможиванием, и конечно несем ответственность за качество кофе.
- документы
Тут можем описать процесс или какие-нужны документы. Мы проводим открытые каппинги на нашей площадке в Санкт-Петербурге. Выезжаем к нашим клиентам в регионы Росиии п конечно предоставляем образцы для каппинга всем заинтересовавшимся.
ДОСТАВКА ИЗ СТРАН ПРОИЗРОСТАНИЯ
- От 1 контейнера
- 3-4 месяца
Какой-то короткий описательный текст. Желательно вот такой длины: Мы гарантируем каждую поставку в срок. Фиксируем цены в рублях с момента заказ до отгрузки. Открыты и прозрачны в ценообразовании и берем риски за колебания курса.
Наш кофе хранится на специализированных складах с соблюдением требований для хранения зеленого кофе в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Алматы, Минске.
Мы владеем полезными финансовыми инструментами: факторинг, лизинг, отсрочка. Наши клиенты строят бизнес в комфортных и безопасных условиях. Могут позволить себе больше, пользуясь финансовыми инструментами, которые мы предлагаем.